| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| Frecuencia | de 3 a 2500 Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | 80m m o modificado para requisitos particulares |
| Dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| Rango de frecuencia | 5 Hz a 3500 Hz |
|---|---|
| Max. Aceleración | 1000m/s2 |
| Max. Velocidad | 1.6m/s |
| Dislocación del impacto | 25 mm |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |
| Fuerza de vibración | 6 000 N |
|---|---|
| El tipo | Frecuencia alta |
| dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | Paquete |
| price | affordable |
| Función | Vibración sinusoidal |
|---|---|
| Tamaño de la mesa | Personalizado |
| Estándar | Las normas ISO 16750 |
| Aplicación | Batería eléctrica del vehículo |
| Prueba | Seno y al azar |
| Fuerza de vibración | 6 000 N |
|---|---|
| dirección de vibración | Vertical horizontal |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |
| El desplazamiento | 25 mm |
| Aceleración máxima | 100 gramos |
| Fuerza de vibración | 10 000 N |
|---|---|
| Aplicación | Paquete |
| dirección de vibración | Vibración vertical |
| norma de ensayo | ISTA |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Fuerza de vibración | 6 000 N |
|---|---|
| Aplicación | Paquete |
| dirección de vibración | Vibración vertical |
| norma de ensayo | ista 2a 3a |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| fuerza al azar | 30KN |
|---|---|
| dirección de vibración | Vibración vertical + horizontal |
| Método de control | Control del amplificador de Digitaces |
| Aplicación | Laboratorio |
| Tamaño de la tabla de la vibración | Puede ser personalizado |
| onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
|---|---|
| dirección de vibración | X, Y, Z AXIS |
| Aceleración | 1 pieza |
| Ingreso | 1 Canal |
| Aplicación | Industria del automóvil |
| Fuerza | 2000N |
|---|---|
| dirección del vibraton | vibración horizontal vertical |
| Aplicación | Partes de automóviles |
| bobina móvil | 6.5 kg |
| Aceleración | 100 gramos |