| fuerza senoidal | Las demás: |
|---|---|
| Velocidad | 2,0 m/s |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| carga de las mercancías | 500 kg de peso |
| fuerza de vibración | 10kn |
|---|---|
| Dirección de vibración | vertical + horizontal |
| Aceleración | 100 g |
| Tamaño de la bobina en movimiento | Diámetro 240m m |
| Desplazamiento | 51 mm |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| Fuerza de vibración | 20 kN |
|---|---|
| dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| normalidad | Milipulgada STD 810G, MILIPULGADA STD 810F |
| Max. desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| velocidad | 1.8m/s |
| fuerza del seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| cargando | 300 kg |
| Fuerza SINE | 6KN |
|---|---|
| Estándar | Estándar JIS D1601 |
| El tipo | Las demás: |
| Frecuencia | 5~3500hz |
| Aplicación | LED, autopartes, embalaje |
| onda de vibración | Seno |
|---|---|
| Aplicación | paquete |
| Aceleración | 100 gramos |
| El desplazamiento | 25 mm |
| el controlador | VENZO |
| Max. Velocidad | 1.6m/s |
|---|---|
| Peso de la bobina móvil | 3.5 kg |
| Poder del ventilador | 3kw |
| Fuente de alimentación | AC380V |
| Dirección de vibración | Vertical+Horizontal |
| fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |