| Fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| Material de embalaje | Casilla de madera poli |
| Vibración | Horizontal y vertical |
| Sin fuerza | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 300 kilos |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| Fuerza | 6KN |
|---|---|
| Estándar | Estándar JIS D1601 |
| Tipo de producto | Las demás: |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Aplicación | conducido |
| Dirección de vibración | Eje XYZ |
|---|---|
| onda de vibración | Seno aleatorio |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Tamaño de la mesa | Las demás medidas de seguridad |
| Aplicación | LED, piezas de automóviles |
| Fuerza SINE | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| carga de las mercancías | 300 kilos |
| fuerza del seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Poder | 380V 3 alambre de la fase 5 |
| Gama de frecuencia (herzios) | 3~3500 |
| velocidad clasificada (m/s) | 1.2~1.8 |
| Gama de temperaturas | -70C a 150C |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| cargando | 300 kg |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |