| Fuerza SINE | La temperatura de la corriente es igual a la temperatura de la corriente. |
|---|---|
| Dimensión | 730*550*650mm L*W*H o personalizado |
| Tamaño de la tabla | 300*300mm |
| Aplicación | Partes de automóviles |
| El poder | AC380V, 3 fases 5 líneas |
| Fuerza SINE | 6 000 N |
|---|---|
| Aceleración | 100 gramos |
| dirección de vibración | 3 Eje |
| Método de funcionamiento | Amplificador |
| Frecuencia | 5~3500hz |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| velocidad | 2.0 m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 500 kg de peso |
| fuerza sinusoidal | 30000n |
|---|---|
| Velocidad | 2.0 m/s |
| Desplazamiento | 75 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Cargando | 500 kg |
| fuerza sinusoidal | 40000n |
|---|---|
| Velocidad | 2.0 m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| Cargando | 500 kg |
| Fuerza de vibración | 300Kgf |
|---|---|
| Frecuencia | 5~3500hz |
| Material de la mesa | De aleación de aluminio |
| dirección de vibración | Vertical horizontal |
| Aplicación | Batería |
| Fuerza de vibración | 10KN |
|---|---|
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Carga máxima | 270 kilos |
| Aplicación | Embalaje |
| Fuerza de vibración | 3KN |
|---|---|
| dirección de vibración | 3 Eje |
| Aplicación | Batería de litio |
| Frecuencia | 5~3500hz |
| Velocidad | 1,6 m/s |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| Frecuencia | de 3 a 2500 Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | 51 mm o personalizado |
| dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| Fuerza del seno | 10000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3000Hz |
| Dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Aceleración | 100g |