| Estándar | mil estándar 810G |
|---|---|
| Fuerza de vibración | 20 kN |
| Utilización | máquina de prueba de la vibración |
| Nombre del producto | Precio de la máquina de prueba de vibración electromagnética |
| Rango de frecuencia | 2 ~ 2500 HZ |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Fuerza | 380V 3 fase |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| fuerza al azar | 20 kN |
|---|---|
| dirección de vibración | Vibración vertical + horizontal |
| Carga máxima | 300 kilos |
| Frecuencia | 5~3000hz |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Método de la vibración | Vibración del &Random del seno |
|---|---|
| Uso | Piezas eléctricas |
| Fuerza del seno | 20000N |
| Frecuencia | 3~3500Hz |
| Max. Speed | 2.0m/s |
| método de la vibración | Vibración del &Random del seno |
|---|---|
| Aplicación | Piezas eléctricas |
| fuerza senoidal | No más de 1000 N |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidad máxima | 1.8m/s |
| Fuerza de vibración | 20 kN |
|---|---|
| Frecuencia | 5~3000hz |
| Aplicación | LED, paquete, batería |
| dirección de vibración | Vibración vertical |
| Utilización | prueba de vibración |
| Sin fuerza | 40 kN |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | 85 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 500KG |
| norma de ensayo | Estándar del EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Aplicación | Laboratorio del R&D |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| Material de embalaje | Casilla de madera poli |
| Vibración | 3 Eje |
| Fuerza de vibración | Las demás: |
|---|---|
| dirección de vibración | Vibración vertical de +horizontal |
| Método de enfriamiento | Refrigeración por aire |
| Aplicación | paquete de la batería |
| cumplir con el estándar | CEI 62133 |