| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| fuerza al azar | 30KN |
|---|---|
| dirección de vibración | vibración horizontal vertical |
| Carga máxima | 450 kg de peso |
| Frecuencia | 5~2800hz |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| velocidad | 1.8m/s |
| dirección de vibración | Vibración vertical |
| El poder | 380v de 3 fases |
| Fuerza de vibración | 3 000 N |
|---|---|
| Aplicación | Batería |
| normalidad | Estándar UN38.3 |
| El tipo | Las demás: |
| dirección de vibración | X, Y, Z de tres ejes |
| Fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Dirección de vibración | 3 Eje |
| Modo de vibración | Seno al azar |
| El desplazamiento | 25~100m m |
| Diámetro de la bobina móvil | 150~870m m |
| Apoyo personalizado | Producción original |
|---|---|
| cumplir con el estándar | ISTA |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| Apoyo personalizado | Producción original |
|---|---|
| Marca del producto | - ¿Qué quieres decir? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| norma de ensayo | norma iec 60068 |
| Velocidad | 2.0 m/s |
| El desplazamiento | 100 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| Frecuencia | de 3 a 2500 Hz |
| velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | 80m m o modificado para requisitos particulares |
| dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| dirección de vibración | triaxial |
| Aceleración | 100 gramos |
| norma de ensayo | Se aplicará la norma de seguridad de los vehículos. |
| El desplazamiento | Gran desplazamiento sinusoidal y aleatoria |