| Fuerza | 6KN |
|---|---|
| normalidad | Estándar JIS D1601 |
| El tipo | Las demás: |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Aplicación | Batería |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3000Hz |
| cargando | El peso total es de: |
| Apoyo personalizado | Producción original |
|---|---|
| Marca del producto | - ¿Qué quieres decir? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| Fuerza de vibración | 1000kgf |
|---|---|
| Frecuencia | 5~3500hz |
| Material de la mesa | De aleación de aluminio |
| dirección de vibración | Vibración vertical |
| pruebas de vibración | Seno y al azar |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Velocidad | 1.8m/s |
| dirección de la vibración | Vibración vertical |
| El poder | 380v de 3 fases |
| dirección de vibración | Eje XYZ |
|---|---|
| onda de vibración | Seno aleatorio |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Tamaño de la tabla | Las demás medidas de seguridad |
| Aplicación | piezas electronicas |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| Cargando | 300 kilos |
| onda de vibración | Seno |
|---|---|
| Aplicación | Embalaje |
| Aceleración | 100 gramos |
| El desplazamiento | 25 mm |
| el controlador | VENZO |
| fuerza del seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidad | 1,8 m/s |
| Dislocación | 65m m |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargamento | 500Kg |
| Fuerza SINE | 20000N |
|---|---|
| velocidad | 1.6m/s |
| dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3000 Hz |