| dirección de vibración | Eje XYZ |
|---|---|
| onda de vibración | Seno aleatorio |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Tamaño de la tabla | Las demás medidas de seguridad |
| Aplicación | piezas electronicas |
| Fuerza de vibración | 20 kN |
|---|---|
| Dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| Estándar | Milipulgada STD 810G, MILIPULGADA STD 810F |
| Max. desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| VELOCIDAD | 1.8m/s |
| Fuerza de vibración | 6 000 N |
|---|---|
| dirección de vibración | vertical + horizontal |
| Aplicación | aparatos eléctricos |
| otro nombre | agitador de vibraciones |
| Prueba | seno, aleatorio, choque |
| Dirección de vibración | verticales u horizontales |
|---|---|
| onda de vibración | Seno y al azar |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Tamaño de la mesa | 600*600 mm |
| Aplicación | Automóvil |
| onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
|---|---|
| dirección de vibración | X, Y, Z AXIS |
| Aceleración | 1 por ciento |
| Ingreso | 1 Canal |
| Aplicación | Industria del automóvil |
| Sistema de control | Control numérico |
|---|---|
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por aire |
| Dimensión | 500 X.500 milímetro del X.500 milímetros del milímetro |
| Gama de frecuencia | 10 herzios - 2000 herzios |
| Material | Aleación de aluminio |
| Fuerza SINE | 20000N |
|---|---|
| VELOCIDAD | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 300 kilos |
| Sistema de control | Control digital |
|---|---|
| Sistema de refrigeración | Refrigeración por aire |
| Dimensión | 500 X.500 milímetro del X.500 milímetros del milímetro |
| Rango de frecuencia | 10 herzios - 2000 herzios |
| El material | De aleación de aluminio |
| Fuerza SINE | 40KN |
|---|---|
| velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 500 kg de peso |
| fuerza al azar | 3 000 N |
|---|---|
| Aceleración | 1000m/s2 |
| El desplazamiento | 25 mm |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dimensión | 730*550*650m m L*W*H |