| Dimensión interna | W600*H850*D800mm |
|---|---|
| El volumen | 408L |
| Rango de temperatura | -70~200C |
| Rango de humedad | 20~98%rR.H. |
| Puerto de la prueba | diá. 100 mm |
| Dimensión interna | W400*H350*D350mm |
|---|---|
| El volumen | 49L |
| rango de temperatura | -65~150C |
| Tiempo de recuperación de la temperatura | Dentro de 5 minutos |
| Tiempo de conversión | dentro de 5S |
| Exactitud | 0,05 |
|---|---|
| Fuerza | 7kW, CA 380V 220V |
| Clase de protección | IP66 |
| Voltaje | 380 voltios |
| Baja temperatura | -40℃ |
| Dimensión interna | W1000*H100*D1000mm |
|---|---|
| Volumen | 1000L |
| Gama de temperaturas | -70~200C |
| Gama de humedad | 20~98%rR.H. |
| Puerto de la prueba | diá. 100 mm |
| Dimensión interna | W600XH400XD450 mm; |
|---|---|
| volumen | 108L |
| Estándar de prueba | ASTM B117 |
| concentración de NaCl | 5% |
| Presión | 1.0 ~ 6.0kgf/cm2 |
| Dimensión interna | W600*H750*D500mm |
|---|---|
| Volumen | 225L |
| Mostrar | Pantalla táctil programable |
| Dispositivo de seguridad | Botón de parada de emergencia |
| Control por computadora | Sí |
| Fuerza | 20kw, electrónico |
|---|---|
| Clase de protección | ip55 |
| Voltaje | 380 voltios |
| Dimensión interna | W2000*H2000*D2000mm |
| Volumen | 8000L |
| Rango de temperatura | -70~150°C |
|---|---|
| Rango de humedad | 20%~98% H.R. |
| Precisión de temperatura | ± 0.5 ° C |
| Precisión de la humedad | el ±3.5% |
| Uniformidad de temperatura | ±2°C |
| Dimensión interna | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| Rango de temperatura | -70~150C |
| Rango de humedad | 20% ~ 98% H.R. |
| Precisión de temperatura | ±0,5 ℃ |
| Precisión de la humedad | ±2,5% H.R. |
| Dimensión interna | W2000*H2000*D2000mm |
|---|---|
| Volumen | 8000L |
| Rango de temperatura | -70~200C |
| Rango de humedad | 20%~ 98%RH |
| Diámetro del agujero de ensayo | diá. 100 mm |