| Sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
|---|---|
| Dimensiones | A1500xAl1000 xP1000 mm |
| Fuente de alimentación | 380V |
| Nombre del producto | Cámara de pruebas ambientales |
| peso | 500 kilos |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Dimensiones | 2000x2000 x2000 milímetro |
| Fuente de alimentación | 380V |
| Nombre de producto | Cámara de la prueba ambiental |
| Peso | 200KG |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Dimensiones | W2000xH2000 xD1000 milímetro |
| Fuente de alimentación | 380V |
| Nombre de producto | Cámara de la prueba ambiental |
| Peso | 2500kg |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Dimensiones | W800xH800 xD800 milímetro |
| Fuente de alimentación | 380V |
| Nombre de producto | Cámara de la prueba ambiental |
| Peso | 500Kg |
| Fuerza | 20kw |
|---|---|
| Voltaje | 380 voltios |
| Clase de protección | IP55 |
| Velocidad de calefacción | 3 C/min |
| Velocidad de enfriamiento | 1 centímetro cúbico por minuto |
| Dimensión | 1000mm*1000mm*1000m m |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Humedad | 10-98%RH |
| Nombre de producto | La otra máquina de la prueba |
| Interfaz | USB/RS232 |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Dimensiones | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Fuente de alimentación | 380V |
| Nombre del producto | cámara de ensayo climática |
| Peso | 500 KG |
| Dimensión interna | 1000x1000x1000 |
|---|---|
| Rango de temperatura | RT+15ºC ~+70ºC |
| Método de control | Controlador de pantalla táctil LCD programable |
| Rango de humedad | Humedad cuando se ilumina: 20%Rh ~ 75%HR (± 5%HR) |
| Temperatura ambiental para su uso | +5ºC ~+35ºC |
| Dimensión interna | A900xAl500xP600mm |
|---|---|
| Dimensión externa | A1400xAl950xP1200mm |
| Volumen | 270 litros |
| Prueba de solución salina | NSS ACSS |
| volumen de pulverización | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /h |
| Rango de temperatura | -40 °C a 150 °C |
|---|---|
| Resolución de temperatura | ±0,1 °C |
| Precisión de temperatura | ± 0.5 ° C |
| Uniformidad de temperatura | ±2°C |
| Rango de humedad | 20%~ 98%RH |