| Fuerza del seno | 10000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3000Hz |
| Dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Aceleración | 100g |
| Max. Velocidad | 1.6m/s |
|---|---|
| Peso de la bobina móvil | 3.5 kg |
| Poder del ventilador | 3kw |
| Fuente de alimentación | AC380V |
| Dirección de vibración | Vertical+Horizontal |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3000Hz |
| cargando | El peso total es de: |
| Fuerza del seno | 30000N |
|---|---|
| Velocidad | 2,0 m/s |
| Dislocación | 75m m |
| Frecuencia | 3~3500Hz |
| Carga | 500kg |
| Velocidad máxima | 1.6m/s |
|---|---|
| Peso de la bobina móvil | 3.5 kg |
| Poder del ventilador | 3kw |
| Fuente de alimentación | AC380V |
| Dirección de vibración | Vertical+Horizontal |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Solicitud | Laboratorio del R&D |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Dirección de vibración | Vertical y horizontal |