| Dimensión interna | W400xH500xD400mm |
|---|---|
| Volumen | 80 litros |
| Rango de temperatura | -40~150°C |
| Rango de humedad | 20% ~ 98% H.R. |
| Tasa de aumento de temperatura | 3.0°C/min |
| Modelo | TH-225-B |
|---|---|
| Dimensión interna | Anchura 600 x altura 750 x profundidad 500 (mm) |
| Dimensión externa | W1200XH1900XD1150(mm) |
| Baja temperatura | 0 ℃ |
| Temperatura alta | 150 °C |
| Dimensión interna | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| Rango de temperatura | -40~150C |
| Rango de humedad | 15% ~ 98% humedad relativa |
| Precisión de temperatura | ±0,5 ℃ |
| Precisión de la humedad | ±2,5% H.R. |
| Exactitud | 0,01 |
|---|---|
| Fuerza | 25kW |
| Clase de protección | IP55 |
| Voltaje | 380 voltios |
| Refrigerantes | R404A o equivalente |
| Dimensión interna | Ancho 800 x alto 800 x profundidad 800 mm. |
|---|---|
| Rango de temperatura | -70 ~ 150 grados |
| Rango de humedad | 20% H.R.~98%H.R. |
| Dirección de vibración | vibración horizontal vertical |
| Máx. Velocidad | 2.0m/s |
| Dimensión interna | W600*H750*D500mm |
|---|---|
| Volumen | 225L |
| Tipo de pantalla | Pantalla táctil programable |
| Diámetro del agujero de ensayo | 50mm |
| Interfaz de comunicación | Rs232 |
| Orificio de prueba | 50 mm o 100 mm |
|---|---|
| Tanque de agua | 25L |
| Ventana de visión | 250*300mm |
| Panel de control | Pantalla táctil LCD |
| Marca de compresores | - Es un mordisco. |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Dimensiones | W2000xH1000 xD1000 mm |
| Fuente de alimentación | 380V |
| Nombre de producto | Cámara de la prueba ambiental |
| Peso | 1500kg |
| Rango de temperatura | RT+10°C~80°C(80°C ~150°C opcional) |
|---|---|
| Precisión de temperatura | ±0,5 ℃ |
| Resolución de temperatura | 0,1 ℃ |
| Uniformidad de temperatura | ±2,5 ℃ |
| Velocidad de aumento de la temperatura | 0,1~3,0 (°C/minuto) |
| Zona de prueba | 1 000 litros |
|---|---|
| Rango de temperatura | -40~+150grados |
| Rango de humedad | 20~98% |
| patinador | agitador de vibraciones |
| Modo de vibración | seno, aleatorio, choque |