| Zona de prueba | 1 000 litros |
|---|---|
| Rango de temperatura | -70~+150degree |
| Rango de humedad | 20~98% |
| patinador | agitador de vibraciones |
| Modo de vibración | seno, aleatorio, choque |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Max. Velocidad | 1.6m/s |
|---|---|
| Peso de la bobina móvil | 3.5 kg |
| Poder del ventilador | 3kw |
| Fuente de alimentación | AC380V |
| Dirección de vibración | Vertical+Horizontal |
| Sin fuerza | 10 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3000 Hz |
| Carga | El peso total es de: |
| fuerza sinusoidal | 30000n |
|---|---|
| Velocidad | 2.0 m/s |
| Desplazamiento | 75mm |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargando | 500 kilos |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| norma de ensayo | norma iec 60068 |
| Velocidad | 2.0 m/s |
| El desplazamiento | 100 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Función | Prueba de vibración sinusoidal |
|---|---|
| Aplicación | Partes de automóviles |
| el certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| norma de ensayo | ISO 16750-3 |
| Vibración | 3 Eje |
| Zona de prueba | 1000L |
|---|---|
| Rango de temperatura | -70~+150degree |
| Rango de humedad | 20~98% |
| patinador | Agitador de vibración |
| Modo de vibración | seno, aleatorio, shock |
| Fuerza del seno | 3000N |
|---|---|
| Ampliador vertical | 500*500m m |
| Tabla horizontal del resbalón | 500*500m m |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dislocación | 25 |