| Zona de prueba | 216L |
|---|---|
| Rango de temperatura | -70~+180degree |
| Gama de humedad | el 10~98% |
| patinador | agitador de vibraciones |
| Modo de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Dimensión interna | Anchura 600 x altura 750 x profundidad 500 (mm) |
|---|---|
| Dimensión externa | W1200XH1900XD1150(mm) |
| Baja temperatura | -40℃ |
| Temperatura alta | 150 ℃ a 200 ℃ |
| Rango de humedad | 20%~98% H.R. |
| Rango de temperatura | -70°C~150°C |
|---|---|
| Rango de humedad | 20%~98% H.R. |
| Dimensión interna | W1000*H1000*D800mm |
| Volumen | 800L |
| método de enfriamiento | Refrigeración por aire |
| Dimensión interna | Ancho 500 x alto 400 x profundidad 400 mm. |
|---|---|
| Precisión del análisis | 0,1 grados C |
| Uniformidad de temperatura | +/-2,5 grados C |
| Material interno | SUS304 acero inoxidable |
| Puerta de prueba | Puerta individual |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| norma de ensayo | norma iec 60068 |
| velocidad | 2.0m/s |
| El desplazamiento | 100 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Interfaz | USB/RS232 |
|---|---|
| Nombre de producto | La otra máquina de la prueba |
| Garantía | 1 año |
| Software | Windows/Linux |
| Dimensión | 1000mm*1000mm*1000m m |
| Dimensión interna | W1600*H500*D800mm |
|---|---|
| Volumen | 480 litros |
| Material | Poliéster reforzado con fibra de vidrio |
| una boquilla de vidrio | 2 pcs |
| Rango de temperatura | 30~50C |
| Zona de la prueba | 1000L |
|---|---|
| Gama de temperaturas | -40~+150degree |
| Gama de humedad | el 20~98% |
| skaker | Coctelera de la vibración |
| Modo de la vibración | seno, al azar, choque |
| Zona de prueba | 1 000 litros |
|---|---|
| rango de temperatura | -40~+150grados |
| Rango de humedad | 20~98% |
| patinador | agitador de vibraciones |
| Modo de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Zona de prueba | 1 000 litros |
|---|---|
| Rango de temperatura | -70~+150degree |
| Rango de humedad | 20~98% |
| patinador | agitador de vibraciones |
| Modo de vibración | seno, aleatorio, choque |