| Exactitud | 0,1, +/- 0,5°C |
|---|---|
| Fuerza | 4kW |
| Voltaje | 220 V |
| Sistema de refrigeración | enfriamiento del viento |
| Dimensiones internas | 400X500X400mm |
| Dimensión interna | W600*H750*D500mm |
|---|---|
| Volumen | 225L |
| Mostrar | Pantalla táctil programable |
| Dispositivo de seguridad | Botón de parada de emergencia |
| Interfaz de control | Rs232 |
| Rango de temperatura | -70°C ~ +150°C |
|---|---|
| Rango de humedad | 20% ~ 98% H.R. |
| Precisión de control | ±0,5 °C; ±2,5% humedad relativa |
| Uniformidad de la distribución | ±2,0°C; ±3,0% humedad relativa |
| Velocidad de aumento de temperatura | 0.1~3.0°C/min |
| Rango de temperatura | -70°C a 150°C |
|---|---|
| Rango de humedad | 20% ~ 98% H.R. |
| Precisión de temperatura | ±0,5 ℃ |
| Precisión de la humedad | ±2,5% H.R. |
| Fuente de alimentación | 220 V CA, 50/60 HZ |
| Dimensión interna | W500xH600xD500mm |
|---|---|
| Volumen | 150 litros |
| Rango de temperatura | -20~150°C |
| Rango de humedad | 20% ~ 98% H.R. |
| Tasa de aumento de temperatura | 3.0°C/min |
| Fuente de alimentación | AC220V |
|---|---|
| Tasa de IP | IPX1 X2 X3 X4 X5 X6 X9 |
| Material interno | SUS304 acero inoxidable |
| Grosor del material interior | 1.0 mm ± 0.05 |
| Material exterior | Placa de acero galvanizada |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Dimensiones | 400x500 X.400 milímetro |
| Fuente de alimentación | 380V |
| Nombre de producto | Cámara de la prueba ambiental |
| Peso | 200KG |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Dimensiones | 400x400 X.400 milímetro |
| Fuente de alimentación | 380V |
| Nombre de producto | Cámara de la prueba ambiental |
| Peso | 200KG |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W1500xH1000 xD1000 mm |
| Power Supply | 380V |
| Product Name | Environmental Test Chamber |
| Weight | 500kg |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Dimensiones | 2000x2000 x2000 milímetro |
| Fuente de alimentación | 380V |
| Nombre de producto | Cámara de la prueba ambiental |
| Peso | 200KG |