| Dimensión interna | W400xH500xD400mm |
|---|---|
| Rango de temperatura | -40~150°C |
| Rango de humedad | 15%~98% humedad relativa |
| Precisión de temperatura | ± 0.5 ° C |
| Precisión de la humedad | ±2,5% H.R. |
| Dimensión interna | A1000xAl1000xP1000mm |
|---|---|
| Dimensión externa | A1200xAl1900xP1300mm |
| Volumen | 150 litros |
| Rango de temperatura | -20~150°C |
| Rango de humedad | 20% ~ 98% H.R. |
| Dimensión interna | W600*H750*D500mm |
|---|---|
| Volumen | 225L |
| Tipo de pantalla | Pantalla táctil programable |
| Diámetro del agujero de ensayo | diá. 50 mm |
| Interfaz de comunicación | Rs232 |
| Dimensión interna | 1000x1000x1000mm |
|---|---|
| Dimensión externa | 1600x1900x1400mm |
| Flujo de prueba JIS | 1,8 l/min a 3,9 l/min (RT-1000A), 24,5 l/min a 39,2 l/min (RT-1000B) |
| Presión de prueba JIS | 0,1 kgf/cm2 a 0,3 kgf/cm2 (RT-1000A), 1 kgf/cm2 a 3 kgf/cm2 (RT-1000B) |
| Velocidad de prueba de caída | 1 a 1,5 mm/min (IPX1, IPX2), 3 a 3,5 mm/min (IPX3, IPX4) |
| Dimensión interna | Personalizado |
|---|---|
| Aplicación | Laboratorio |
| Función | Prueba de envejecimiento del clima |
| rango de temperatura | -70~150C |
| Rango de humedad | 20% ~ 98% H.R. |
| Dimensión interna | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Función | Prueba de temperatura y humedad |
| rango de temperatura | -70~150C |
| Rango de humedad | 20~98%R.H. |
| estante de la muestra | No se puede optar |
| Rango de temperatura | -40C~150C |
|---|---|
| Rango de humedad | 20% ~ 98% H.R. |
| Precisión de temperatura | ± 0.5 ° C |
| Precisión de la humedad | ±2,5% H.R. |
| Precisión analítica | 0,1°C; 0,1% humedad relativa |
| Material | SUS304/SS316 y sus derivados |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 220 V ±10 % 50 ~ 60 HZ |
| Volumen | 80L/160L/300L/500L/1000L |
| Controlador | Controlador programable de pantalla táctil LCD |
| Estantes | 2 piezas/ajustable |
| Fuerza | 15kW |
|---|---|
| Voltaje | 380 voltios |
| Dimensión interna | W2000*H2000*D2000mm |
| Volumen | 8000L |
| Rango de temperatura | -70~200C |
| Exactitud | ±1% |
|---|---|
| Fuerza | 30kW |
| Voltaje | 380 voltios |
| Dimensión interna | W2000*H2000*D2000mm |
| Volumen | 8000L |