| método de la vibración | Vibración del &Random del seno |
|---|---|
| Aplicación | Piezas eléctricas |
| fuerza senoidal | 10000N |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Max. Speed | 1.8m/s |
| fuerza sinusoidal | 32000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 a 2500Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm o personalizado |
| Dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| Fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Marca del producto | - ¿Qué quieres decir? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| el certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | Vertical y horizontal |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 3000Hz |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLi |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Poder | Electrónico |
| Certificado | 9001:2008 del ISO |