| Sin fuerza | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 300 kilos |
| Fuerza SINE | La temperatura de la corriente es igual a la temperatura de la corriente. |
|---|---|
| Dimensión | 730*550*650mm L*W*H o personalizado |
| Tamaño de la tabla | 300*300mm |
| Aplicación | Partes de automóviles |
| El poder | AC380V, 3 fases 5 líneas |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3000Hz |
| cargando | El peso total es de: |
| Fuerza de vibración | 10KN |
|---|---|
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Carga máxima | 270 kilos |
| Aplicación | Embalaje |
| fuerza senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| carga de las mercancías | 300kg |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| Cargando | 300 kilos |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
|---|---|
| Fuerza de vibración | 6 000 N |
| Material de embalaje | Casilla de madera poli |
| Vibración | 3 Eje |
| Plataforma | 600*600mm |
| método de la vibración | Vibración del &Random del seno |
|---|---|
| Uso | Piezas eléctricas |
| fuerza del seno | 10000N |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| velocidad máxima | 1.8m/s |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza sinusoidal | 32000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 a 2500Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm o personalizado |
| Dirección de vibración | vertical o x, y, z |