| fuerza del seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |
| fuerza de vibración | 10kn |
|---|---|
| Dirección de vibración | vertical + horizontal |
| Aceleración | 100 g |
| Tamaño de la bobina en movimiento | Diámetro 240m m |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza sinusoidal | 50000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | Vibración vertical o x, y, z |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 2700Hz |
| fuerza sinusoidal | 3000n a 200000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | Vertical y horizontal |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100g |
| fuerza de vibración | 6000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | 3 eje |
| Aceleración | 100 g |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |
| fuerza del seno | 60000N |
|---|---|
| velocidad | 1.8m/s |
| dislocación | 51m m |
| frecuencia | 3~2000HZ |
| cargamento | 300kg |
| fuerza del seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |
| Fuerza SINE | 6 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 300 kilos |