| fuerza sinusoidal | 3000n a 200000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleración | 100 g |
| fuerza del seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100g |
| fuerza senoidal | 3000N a 200000N |
|---|---|
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100 gramos |
| Fuerza del seno | 10000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3000Hz |
| Dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Aceleración | 100g |
| Sin fuerza | 40 kN |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | 85 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 500KG |
| Fuerza SINE | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| carga de las mercancías | 300 kilos |
| fuerza del seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| Cargando | 300 kilos |
| fuerza del seno | 60000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |
| Fuerza de vibración | 20 kN |
|---|---|
| dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| normalidad | Milipulgada STD 810G, MILIPULGADA STD 810F |
| Max. desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| velocidad | 1.8m/s |