| Dirección de vibración | vibración vertical |
|---|---|
| fuerza de vibración | 20knet |
| Método de control | Control de la computadora |
| Aceleración | 100 g |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| fuerza sinusoidal | 32000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 a 2500Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm o personalizado |
| Dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
|---|---|
| Fuerza de vibración | 6 000 N |
| Material de embalaje | Casilla de madera poli |
| Vibración | 3 Eje |
| Plataforma | 600*600mm |
| Potencia | Electrónico |
|---|---|
| Fuerza de vibración | 6 000 N |
| El tipo | Tipo de alta frecuencia |
| Vibración | 3 Eje |
| Plataforma | 600*600 mm |
| fuerza sinusoidal | 3000n a 200000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100 g |
| Nombre del producto | Coctelera electrodinámica |
|---|---|
| Aplicación | Defensa, espacio aéreo, piezas de automóvil, tablero del PWB, electrónica |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Gama de frecuencia | 3Hz a 2.000 herzios |
| velocidad | 1.8m/s |
| fuerza del seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100g |
| fuerza del seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100g |
| Sin fuerza | Entre 3000N y 200000N |
|---|---|
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Aceleración | 100 gramos |
| fuerza sinusoidal | 3000n a 200000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100 g |