| Fuerza SINE | 6 000 N |
|---|---|
| velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 300 kilos |
| fuerza de vibración | 6000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | 3 eje |
| Aceleración | 100 g |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |
| fuerza sinusoidal | 3000n a 200000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100 g |
| Fuerza de vibración | 6KN |
|---|---|
| dirección de vibración | XYZ tres ejes |
| Frecuencia | 5~3500 Hz |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Velocidad | 1.8m/s |
| fuerza del seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |
| Nombre de producto | Vibración Shaker Table |
|---|---|
| modelo | ES-10 |
| Frecuencia | 3hz a 2000 herzios |
| Tamaño de la tabla | Modificado para requisitos particulares |
| Aceleración | 100g |
| Fuerza del seno | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 25m m |
| Frecuencia | 3~3500Hz |
| Carga | 180KG |
| fuerza sinusoidal | 40knet |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| Cargando | 500 kg |
| Fuerza SINE | 40KN |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 500 kg de peso |
| Fuerza de vibración | 10KN |
|---|---|
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| velocidad | 1.8m/s |
| Carga máxima | 270 kilos |
| Aplicación | Embalaje |