| fuerza senoidal | 3000N a 200000N |
|---|---|
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100 gramos |
| Fuerza SINE | La temperatura de la corriente es igual a la temperatura de la corriente. |
|---|---|
| Dimensión | 730*550*650mm L*W*H o personalizado |
| Tamaño de la tabla | 300*300mm |
| Aplicación | Partes de automóviles |
| El poder | AC380V, 3 fases 5 líneas |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3000Hz |
| Cargando | El peso total es de: |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| cargando | 300 kg |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | Vibración vertical o x, y, z |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 3000Hz |
| fuerza sinusoidal | 50000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | Vibración vertical o x, y, z |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 2700Hz |
| Fuerza SINE | 60000N |
|---|---|
| velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 300 kilos |
| método de la vibración | Vibración del &Random del seno |
|---|---|
| Aplicación | Partes eléctricas |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidad máxima | 1.8m/s |
| fuerza del seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |