| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Aceleración máxima | 100 g |
|---|---|
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Método de control | sistema de computer+control |
| Modo de vibración | Vibración del &Random del seno |
| Aplicación | Partes de automóviles |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| VELOCIDAD | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | Laboratorio |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |