| dirección de vibración | Vibración vertical |
|---|---|
| norma de ensayo | MIL-STD-810F |
| Características | seno y prueba de choque al azar |
| Fuerza de vibración | Las demás: |
| El desplazamiento | 100 mm |
| Dirección de vibración | Vertical |
|---|---|
| Aceleración | 100 gramos |
| Peso de la bobina móvil | 3.5KG |
| Frecuencia | 5Hz~ 3500Hz |
| Uso | prueba de vibración de alta frecuencia |
| Fuerza de vibración | 3KN |
|---|---|
| dirección de vibración | Vibración vertical |
| Aplicación | Monitoreo |
| norma de ensayo | Se aplicará la norma de seguridad de los vehículos. |
| El desplazamiento | 25 mm |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLi |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Poder | Electrónico |
| Certificado | 9001:2008 del ISO |
| Sin fuerza | 3 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | Laboratorio |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Fuerza de vibración | 20 kN |
|---|---|
| Dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| Estándar | Milipulgada STD 810G, MILIPULGADA STD 810F |
| Max. desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| VELOCIDAD | 1.8m/s |
| Fuerza SINE | 20000N |
|---|---|
| velocidad | 1.8m/s |
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3000 Hz |
| Fuerza de la vibración | 6KN |
|---|---|
| Frecuencia | 5-3500hz |
| Dislocación | 51m m |
| dirección de la vibración | Vertical y horizontal |
| Estándar de la prueba | Milipulgada STD 810F |
| Tabla del resbalón | 600*600mm |
|---|---|
| dirección de vibración | Eje Z |
| Fuerza de vibración | 6KN |
| norma de ensayo | IEC62133 |
| Prueba de choque | medio seno, trapezoidal, onda de dientes de sierra |
| Apoyo personalizado | Producción original |
|---|---|
| Marca del producto | - ¿Qué quieres decir? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |