| Nombre del producto | Máquina de choque mecánico |
|---|---|
| Dirección del choque | Axiales, Horizontales, Verticales |
| Duración de la descarga | hasta 10ms |
| fuerza de choque | Hasta 1500G |
| Accesorios para pruebas de choque | Accesorios para pruebas de choque |
| dirección de vibración | Eje XYZ |
|---|---|
| onda de vibración | Seno aleatorio |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Tamaño de la tabla | Las demás medidas de seguridad |
| Aplicación | piezas electronicas |
| tamaño de muestra máximo | W1000*H800*D1000mm |
|---|---|
| Carga máxima | 60kg/80kg/100kg |
| Altura de caída | 300~1500m m |
| Aplicación | Embalaje |
| Velocidad de la caída | Caída libre |
| Max. tamaño de muestra | W1000*H800*D1000 mm |
|---|---|
| Máx. Carga | 60 kg/ 80 kg/ 100 kg |
| Altura de caída | 300 ~ 1500 mm |
| Aplicación | Embalaje |
| velocidad de caída | Caída libre |