| Dirección de vibración | vibración vertical |
|---|---|
| fuerza de vibración | 20knet |
| Método de control | Control de la computadora |
| Aceleración | 100 g |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Dirección de vibración | vibración vertical |
|---|---|
| fuerza de vibración | 20knet |
| Método de control | Control de la computadora |
| Aceleración | 100 g |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Fuerza de vibración | 10KN |
|---|---|
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Carga máxima | 270 kilos |
| Aplicación | Embalaje |
| Fuerza de vibración | 30KN |
|---|---|
| Frecuencia | 3~2800 herzios |
| velocidad | 1,8 m/s |
| dirección de vibración | Eje XYZ |
| Aceleración | 100 gramos |
| Fuerza de vibración | 10KN |
|---|---|
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| velocidad | 1.8m/s |
| Carga máxima | 270 kilos |
| Aplicación | Embalaje |
| Fuerza del seno | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dislocación | 25m m |
| Frecuencia | 3~3500Hz |
| Dirección de la vibración | vertical o x, y, z |
| dirección de vibración | Eje XYZ |
|---|---|
| onda de vibración | Seno aleatorio |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Tamaño de la tabla | Las demás medidas de seguridad |
| Aplicación | piezas electronicas |
| fuerza de choque | Las demás: |
|---|---|
| dirección de vibración | prueba de vibración horizontal veritical |
| normalidad | Estándar de la ISTA |
| Aplicación | Embalaje |
| El desplazamiento | 25 mm |
| fuerza de choque | Las demás: |
|---|---|
| Dirección de vibración | prueba de vibración horizontal veritical |
| Estándar | Estándar de la ISTA |
| Aplicación | Embalaje |
| El desplazamiento | 25 mm |
| fuerza de choque | Las demás: |
|---|---|
| Dirección de vibración | prueba de vibración horizontal veritical |
| Estándar | Estándar de la ISTA |
| Aplicación | Embalaje |
| El desplazamiento | 25 mm |