| Fuerza de vibración | 30KN |
|---|---|
| Frecuencia | 3~2800 herzios |
| velocidad | 1,8 m/s |
| dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| Aceleración | 100 gramos |
| Fuerza de vibración | 30KN |
|---|---|
| Frecuencia | 3~2800 herzios |
| velocidad | 1,8 m/s |
| dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| Aceleración | 100 gramos |
| Fuerza de vibración | 20 kN |
|---|---|
| dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| normalidad | Milipulgada STD 810G, MILIPULGADA STD 810F |
| Max. desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| velocidad | 1.8m/s |
| Norma de ensayo | Estándar del EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Aplicación | Batería de litio |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2015 |
| Función | Prueba de vibración sinusoidal |
| fuerza de choque | Las demás: |
|---|---|
| dirección de vibración | prueba de vibración horizontal veritical |
| normalidad | IEC 62133 DE LA O.N.U 38,3 |
| Aplicación | Batería |
| El desplazamiento | 25 mm |
| Dirección de vibración | Vertical |
|---|---|
| Aceleración | 100 gramos |
| Peso de la bobina móvil | 3.5KG |
| Frecuencia | 5Hz~ 3500Hz |
| Uso | prueba de vibración de alta frecuencia |
| Fuerza de vibración | 30KN |
|---|---|
| Aceleración máxima | 100 gramos |
| norma de ensayo | IEC62133 |
| dirección de vibración | vibración horizontal y vertical |
| dispacement máximo | 51 milímetros |
| fuerza de choque | 12000N |
|---|---|
| dirección de vibración | prueba de vibración horizontal veritical |
| normalidad | IEC 62133 DE LA O.N.U 38,3 |
| Aplicación | Batería |
| El desplazamiento | 25 mm |
| Función | seno, aleatorio, choque |
|---|---|
| Aceleración máxima del blindaje | 100 g |
| Carga útil máxima | 300 kilos |
| dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| norma de ensayo | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Dirección de vibración | vibración vertical |
|---|---|
| fuerza de vibración | 20knet |
| Método de control | Control de la computadora |
| Aceleración | 100 g |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |