| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLi |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Poder | Electrónico |
| Certificado | 9001:2008 del ISO |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| onda de vibración | Seno |
|---|---|
| Aplicación | Embalaje |
| Aceleración | 100 gramos |
| El desplazamiento | 25 mm |
| el controlador | VENZO |
| Table Size | 200*200mm |
|---|---|
| max. load | 10kg |
| test standard | IEC60068-2-27 |
| acceleration range | 150~15000m/s2 |
| pulse width | 0.6~18 |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Desplazamiento | 25mm |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargando | 180kg |
| Sistema de control | Manual, automático |
|---|---|
| Adquisición de datos | En tiempo real, Poste-prueba |
| Peso | Personalizado |
| Max Velocity | 100 Mm/s |
| Dislocación máxima | 50 mm |
| fuerza de vibración | 6000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | 3 eje |
| Aceleración | 100 g |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |
| fuerza de choque | 12000N |
|---|---|
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
| normalidad | IEC 62133 DE LA O.N.U 38,3 |
| Aplicación | Batería |
| El desplazamiento | 25 mm |
| fuerza sinusoidal | 32000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 a 2500Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm o personalizado |
| Dirección de vibración | vertical o x, y, z |