| Exactitud | 0.1 |
|---|---|
| Fuerza | 10kw |
| Clase de protección | IP55 |
| Voltaje | 380 voltios |
| Aceleración máxima | 1000m/s2 (sin carga) |
| Rango de frecuencia | 5 Hz a 3500 Hz |
|---|---|
| Max. Aceleración | 1000m/s2 |
| Max. Velocidad | 1.6m/s |
| Dislocación del impacto | 25 mm |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | vibración horizontal vertical |
| El poder | 380v de 3 fases |
| Fuerza de vibración | 6 000 N |
|---|---|
| Aplicación | Paquete |
| Dirección de vibración | 3 Eje |
| Norma de ensayo | ista 2a |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Apoyo personalizado | Producción original |
|---|---|
| cumplir con el estándar | ISTA |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| Fuerza de vibración | 6 000 N |
|---|---|
| Vibración | Vibración vertical |
| Tamaño de la tabla | Las medidas de las partidas 1 y 2 |
| Garantización | 12 meses |
| Frecuencia | 5-3000 herzios |
| Fuerza de vibración | 30KN |
|---|---|
| Frecuencia | 3~2800 herzios |
| velocidad | 1,8 m/s |
| dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| Aceleración | 100 gramos |
| vibration method | Sine &Random Vibration |
|---|---|
| vibration direction | XYZ Axis |
| frequency | 3~3000HZ |
| displacement | 51mm |
| application | Battery |
| Tipo | Máquina de prueba de impacto |
|---|---|
| Exactitud | 0.1 |
| Fuerza | 10kw |
| Clase de protección | IP55 |
| Voltaje | 380 voltios |
| Fuerza SINE | 20000N |
|---|---|
| velocidad | 1.6m/s |
| dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3000 Hz |