| Max Armature Size | 450 mm |
|---|---|
| norma de ensayo | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Tamaño máximo de la mesa | 1500*1500m m |
| Función | seno, aleatorio, choque |
| Modelo | serie ES |
| fuerza sinusoidal | 32000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 a 2500Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm o personalizado |
| Dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3000Hz |
| cargando | El peso total es de: |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Desplazamiento | 25MM |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargando | 180kg |
| Fuerza de vibración | 10KN |
|---|---|
| el controlador | VENZO |
| Frecuencia | 5-3000 Hz |
| Aceleración | 1000m/s2 |
| dirección de vibración | Vertical horizontal |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Fuerza SINE | 50000N |
|---|---|
| VELOCIDAD | 2.0m/s |
| El desplazamiento | 100 mm |
| Frecuencia | 1 ~ 3500 Hz |
| Carga | 750 kg de peso |
| fuerza sinusoidal | 3000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vertical |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| fuerza sinusoidal | 50000n |
|---|---|
| Velocidad | 2.0m/s |
| Desplazamiento | 100mm |
| Frecuencia | 1 ~ 3500Hz |
| Cargando | 750 kilos |
| fuerza senoidal | 6000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| carga de las mercancías | 180KG |