| Dirección de vibración | Vertical |
|---|---|
| Aceleración | 100 gramos |
| Peso de la bobina móvil | 3.5KG |
| Frecuencia | 5Hz~ 3500Hz |
| Uso | prueba de vibración de alta frecuencia |
| Aplicación | Materiales, piezas de automóviles, embalaje, productos para el hogar |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Servicio postventa | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Garantización | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, civil, electrodomésticos, automóviles, piezas de repuesto, electrónica, aviación |
| Aplicación | Materiales, piezas de automóviles, embalaje, productos para el hogar |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Servicio postventa | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Industrias aplicables | Industria militar, civil, electrodomésticos, automóviles, piezas de repuesto, electrónica, aviación |
| Nombre del producto | sistema de prueba de vibración |
| fuerza al azar | 20 kN |
|---|---|
| dirección de vibración | Vibración vertical + horizontal |
| Carga máxima | 300 kilos |
| Frecuencia | 5~3000hz |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | X, y, z tres eje |
| Aceleración | 100g |
| Estándar de prueba | MIL STD 810G |
| Desplazamiento | 100mm |
| fuerza de choque | Las demás: |
|---|---|
| dirección de vibración | prueba de vibración horizontal veritical |
| normalidad | IEC 62133 DE LA O.N.U 38,3 |
| Aplicación | Batería |
| El desplazamiento | 25 mm |
| Función | Vibración sinusoidal |
|---|---|
| Tamaño de la mesa | Personalizado |
| Estándar | Las normas ISO 16750 |
| Aplicación | Batería eléctrica del vehículo |
| Prueba | Seno y al azar |
| Fuerza de vibración | 30KN |
|---|---|
| Aceleración máxima | 100 gramos |
| norma de ensayo | IEC62133 |
| dirección de vibración | vibración horizontal y vertical |
| dispacement máximo | 51 milímetros |
| Función | seno, aleatorio, choque |
|---|---|
| Max Armature Size | 450 mm |
| Aceleración | 100 g |
| Carga útil máxima | 300 kilos |
| Aplicación | LED, PIEZAS DE AUTOMÓVIL, BATERÍA |