| Sin fuerza | 6 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Carga | 180KG |
| Fuente de alimentación | CA 220v/CA380 |
|---|---|
| Presión del vástago | 0,0 kg/cm~2,0 kg/cm (+101,3 Kpa) |
| Rango de temperatura | 100ºC~135ºC |
| Presión relativa | Mostrar valores en el manómetro |
| Presión absoluta | 100 Kpa + valores de visualización |
| Fuerza | 20kw |
|---|---|
| Voltaje | 380 voltios |
| Clase de protección | IP55 |
| Velocidad de calefacción | 3 C/min |
| Velocidad de enfriamiento | 1 centímetro cúbico por minuto |
| Dimensión interna | W400*H350*D350mm |
|---|---|
| El volumen | 49L |
| rango de temperatura | -65~150C |
| Tiempo de recuperación de la temperatura | Dentro de 5 minutos |
| Tiempo de conversión | dentro de 5S |
| Apoyo personalizado | Producción original |
|---|---|
| Marca del producto | - ¿Qué quieres decir? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza sinusoidal | 32000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 a 2500Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm o personalizado |
| Dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| Fuerza de vibración | 30KN |
|---|---|
| Aplicación | Batería |
| Norma de ensayo | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Aceleración | 100 gramos |
| Prueba | El choque |
| Fuerza SINE | 6 000 N |
|---|---|
| velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 300 kilos |
| Max. Velocidad | 1.6m/s |
|---|---|
| Peso de la bobina móvil | 3.5 kg |
| Poder del ventilador | 3kw |
| Fuerza sinusoidal nominal | 3 000 N |
| fuerza al azar clasificada | 3 000 N |