| fuerza sinusoidal | 32000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 a 2500Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm o personalizado |
| Dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| Fuerza | 6KN |
|---|---|
| Estándar | Estándar JIS D1601 |
| Tipo de producto | Las demás: |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Aplicación | conducido |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| VELOCIDAD | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Fuerza de la vibración | 3000N |
|---|---|
| Dirección de la vibración | 3 AXIS |
| Modo de la vibración | Seno al azar |
| Dislocación | 25 milímetros |
| Diámetro de la bobina móvil | 230m m |
| Fuerza de vibración | 3KN |
|---|---|
| dirección de vibración | 3 Eje |
| Aplicación | Batería de litio |
| Frecuencia | 5~3500hz |
| Velocidad | 1,6 m/s |
| Sin fuerza | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vertical |
| Aceleración | 100g |
| Frecuencia | 3 ~ 3000 Hz |
| fuerza sinusoidal | 40000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8 m/s |
| Desplazamiento | 65mm |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargando | 500 kilos |
| fuerza sinusoidal | 3000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vertical |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Vibración | 3 eje |
|---|---|
| fuerza de vibración | Personalizado |
| Tamaño de la mesa | Personalizado |
| Carga máxima | 450 kg |
| Solicitud | Batería |
| fuerza sinusoidal | 30000n |
|---|---|
| Velocidad | 2.0 m/s |
| Desplazamiento | 75mm |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargando | 500 kilos |