| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| velocidad | 2.0 m/s |
| El desplazamiento | 75 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Carga | 500 kg de peso |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| cargando | 180 kg |
| Dimensión interna | A900xAl500xP600mm |
|---|---|
| Dimensión externa | A1400xAl950xP1200mm |
| Volumen | 270 litros |
| Prueba de solución salina | NSS ACSS |
| volumen de pulverización | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /h |
| fuerza de vibración | 6000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | 3 eje |
| Peso de la bobina móvil | 6,5 kg |
| Desplazamiento | 25mm |
| Max. Aceleración | 100g |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| cumplir con el estándar | ISTA |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| normalidad | mil estándar 810G |
|---|---|
| Fuerza de vibración | 20 kN |
| Utilización | máquina de prueba de la vibración |
| Aplicación | Productos electromecánicos |
| Rango de frecuencia | 2 ~ 2500 HZ |
| Rango de temperatura | RT+10°C~80°C(80°C ~150°C opcional) |
|---|---|
| Precisión de temperatura | ±0,5 ℃ |
| Resolución de temperatura | 0,1 ℃ |
| Uniformidad de temperatura | ±2,5 ℃ |
| Velocidad de aumento de la temperatura | 0,1~3,0 (°C/minuto) |
| Fuerza | 6000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | vibración vertical |
| Max. Velocidad | 1.6m/s |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Solicitud | Embalaje |