| Fuerza de la vibración | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Marca | ASLi |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Poder | Electrónico |
| Certificado | 9001:2008 del ISO |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| norma de ensayo | norma iec 60068 |
| velocidad | 2.0m/s |
| El desplazamiento | 100 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| norma de ensayo | norma iec 60068 |
| Velocidad | 2.0 m/s |
| El desplazamiento | 100 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza de vibración | 30 knnet |
|---|---|
| Frecuencia | 5 ~ 2800 Hz |
| Desplazamiento | 100 milímetros |
| Velocidad | 1.8 m/s |
| Carga máxima | 500 kilos |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Direcciones de la vibración | 3 eje |
| Sensor de la aceleración | 1 PC |
| Canal de entrada | 1 canal |
| fuerza de vibración | 30 knnet |
|---|---|
| Aplicación | batería |
| Estándar de prueba | IEC 60068-2-64 |
| Aceleración | 100 g |
| prueba | Choque |
| fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Marca del producto | - ¿Qué quieres decir? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| el certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| fuerza del seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidad | 1,8 m/s |
| Dislocación | 65m m |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargamento | 500Kg |