| fuerza del seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dislocación | 25m m |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargamento | 180KG |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Fuerza | 380V 3 fase |
| Fuerza de vibración | Las demás: |
|---|---|
| dirección de vibración | Vibración vertical de +horizontal |
| Método de enfriamiento | Refrigeración por aire |
| Aplicación | paquete de la batería |
| cumplir con el estándar | CEI 62133 |
| fuerza sinusoidal | 600 kg |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Desplazamiento | 25MM |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargando | 180kg |
| Fuerza SINE | 6 000 N |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| VELOCIDAD | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| El poder | 380v de 3 fases |
| Frecuencia | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Uso | ensayo de simulación de vibraciones |
| Dirección de vibración | x y z |
| Velocidad máxima | 1.6m/s |
| bobina móvil | 6.5 kg |
| Fuerza de vibración | 1000kgf |
|---|---|
| Frecuencia | 5~3500hz |
| Material de la mesa | De aleación de aluminio |
| dirección de vibración | Vibración vertical |
| pruebas de vibración | Seno y al azar |
| Clasificado al azar | 10000n |
|---|---|
| Aceleración nominal | 1000m/s2 |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Tabla de vibraciones | A800*P800mm |
| bobina móvil | 14 kg |
| Aplicación | Materiales, piezas de automóviles, embalaje, productos para el hogar |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Servicio postventa | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Garantización | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, civil, electrodomésticos, automóviles, piezas de repuesto, electrónica, aviación |
| Uso | materila, partes de automóvil, embalaje, productos del control de casa |
|---|---|
| Voltaje | 380v |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Garantía | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, dispositivos civiles, electrónicos, recambios automotrices, electrónica, aviación |