| Aplicación | Materiales, piezas de automóviles, embalaje, productos para el hogar |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Servicio postventa | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Industrias aplicables | Industria militar, civil, electrodomésticos, automóviles, piezas de repuesto, electrónica, aviación |
| Nombre del producto | sistema de prueba de vibración |
| Método de enfriamiento | Refrigeración por aire |
|---|---|
| Estándar | Las condiciones de los productos |
| Fuerza | AC380V, 3 líneas de fase 5 |
| Dirección de vibración | vibración horizontal vertical |
| Solicitud | batería, autopartes |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza senoidal | 10000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3~3000HZ |
| carga de las mercancías | 270 kilogramos |
| Sin fuerza | 3 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | Laboratorio |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| VELOCIDAD | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | Laboratorio |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Fuerza de vibración | 3KN |
|---|---|
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
| Aplicación | interruptores automotrices |
| Utilización | prueba de vibración de alta frecuencia |
| norma de ensayo | Se aplicará la norma de seguridad de los vehículos. |
| fuerza sinusoidal | 30000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | Vibración vertical o x, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Fuerza | 380V 3 fase |
| Frecuencia | 3 ~ 2800HZ |
| fuerza del seno | 60000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| cargando | 180 kg |