| Uso | materila, partes de automóvil, embalaje, productos del control de casa |
|---|---|
| Voltaje | 380V |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Garantía | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, dispositivos civiles, electrónicos, recambios automotrices, electrónica, aviación |
| Fuerza de vibración | 20 kN |
|---|---|
| Dirección de vibración | vibración horizontal |
| Aplicación | Automóvil |
| Utilización | prueba de vibración de alta frecuencia |
| Norma de ensayo | Se aplicará la norma de seguridad de los vehículos. |
| fuerza senoidal | 6000N |
|---|---|
| Velocidad | 1,8 m/s |
| desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| carga de las mercancías | 500 kg de peso |
| norma de ensayo | MIL-STD-202 Método 213 |
|---|---|
| El desplazamiento | 100 mm |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| Frecuencia | de 3 a 2500 Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | 80m m o modificado para requisitos particulares |
| Dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| Uso | materila, partes de automóvil, embalaje, productos del control de casa |
|---|---|
| Voltaje | 380V |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Garantía | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, dispositivos civiles, electrónicos, recambios automotrices, electrónica, aviación |
| fuerza sinusoidal | 32000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 a 2500Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm o personalizado |
| Dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| Fuerza de la vibración | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Marca | ASli |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Poder | Electrónico |
| Certificado | 9001:2008 del ISO |
| dirección de vibración | Vibración vertical |
|---|---|
| norma de ensayo | MIL-STD-810F |
| Características | seno y prueba de choque al azar |
| Fuerza de vibración | Las demás: |
| El desplazamiento | 100 mm |
| fuerza de vibración | 6000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | vertical + horizontal |
| Solicitud | aparatos eléctricos |
| Otro nombre | agitador de vibraciones |
| prueba | seno, aleatorio, choque |