| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 25mm |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargando | 180kg |
| Sistema de control | Control numérico |
|---|---|
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por aire |
| Dimensión | 500 X.500 milímetro del X.500 milímetros del milímetro |
| Gama de frecuencia | 10 herzios - 2000 herzios |
| Material | Aleación de aluminio |
| Dirección de vibración | Vertical y horizontal |
|---|---|
| Frecuencia | 5~3000hz |
| Onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Controlador | venzo-820 |
| Solicitud | LED, piezas de automóviles |
| Max Armature Size | 450 mm |
|---|---|
| norma de ensayo | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Tamaño máximo de la mesa | 1500*1500m m |
| Función | seno, aleatorio, choque |
| Modelo | serie ES |
| Aplicación | LED, PIEZAS DE AUTOMÓVIL, BATERÍA |
|---|---|
| norma de ensayo | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Función | seno, aleatorio, choque |
| dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| Fuerza de salida | 3000~100000N |
| Función | seno, aleatorio, choque |
|---|---|
| Aceleración máxima del blindaje | 100 g |
| Carga útil máxima | 300 kilos |
| dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| norma de ensayo | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Fuerza | 380V 3 fase |
| fuerza del seno | 6000N |
|---|---|
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Poder | fase de 380v 3 |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Fuerza | 380V 3 fase |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Fuerza | 380V 3 fase |