| Nombre | Vibración Shaker Table |
|---|---|
| norma de ensayo | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| El tipo | mesa vibratoria |
| El material | acero |
| Válvula de tensión | Las demás |
| Zona de la prueba | 1000L |
|---|---|
| Gama de temperaturas | -40~+150degree |
| Gama de humedad | el 20~98% |
| skaker | Coctelera de la vibración |
| Modo de la vibración | seno, al azar, choque |
| fuerza del seno | 2000N |
|---|---|
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vibración vertical |
| Poder | fase de 380v 3 |
| El poder | 380V, 3 fases |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 5~3500hz |
| norma de ensayo | MIL-STD-202 Método 213 |
| Vibración | Vertical y Horizontal |
| Tamaño de la tabla | Las medidas de las partidas 1 y 2 |
| Función | Prueba de vibración sinusoidal |
|---|---|
| Aplicación | Partes de automóviles |
| el certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| norma de ensayo | ISO 16750-3 |
| Vibración | 3 Eje |
| fuerza senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Zona de la prueba | 1000L |
|---|---|
| Gama de temperaturas | -70~+150degree |
| Gama de humedad | el 20~98% |
| skaker | Coctelera de la vibración |
| Modo de la vibración | seno, al azar, choque |
| fuerza sinusoidal | 30000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 100 mm |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| velocidad | 1.8m/s |
| dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | el paquete de baterías |
| Frecuencia | 3 ~ 2500HZ |
| Fuerza de vibración | 10KN |
|---|---|
| el controlador | VENZO |
| Frecuencia | 5-3000 Hz |
| Aceleración | 1000m/s2 |
| dirección de vibración | Vertical horizontal |