| Rango de frecuencia | 3-3500 HZ |
|---|---|
| Velocidad nominal | 1,2 m/s² |
| Garantización | 1 año |
| Carga máxima | 70 KG |
| El tipo | &x vertical, y, z |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
|---|---|
| dirección de vibración | X, Y, Z AXIS |
| Método de enfriamiento | Refrigeración por aire |
| Aplicación | Industria del automóvil |
| Ingreso | 1 Canal |
| Fuerza SINE | 6 000 N |
|---|---|
| velocidad | 1,8 m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Carga | 250 KG |
| Fuerza de vibración | 6 000 N |
|---|---|
| Aplicación | Paquete |
| dirección de vibración | Vibración vertical |
| norma de ensayo | ista 2a 3a |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| fuerza del seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dislocación | 25m m |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargamento | 180KG |
| Fuerza de vibración | 10KN |
|---|---|
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Carga máxima | 270 kilos |
| Aplicación | Embalaje |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| dirección de vibración | X, Y, Z de tres ejes |
| Aceleración | 100 gramos |
| norma de ensayo | Se aplicará la norma de seguridad de los vehículos. |
| El desplazamiento | 100 mm |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| cargando | 180 kg |
| vibration method | Sine &Random Vibration |
|---|---|
| vibration direction | XYZ Axis |
| frequency | 3~3000HZ |
| displacement | 51mm |
| application | Battery |