| Función | seno, aleatorio, choque |
|---|---|
| Max Armature Size | 450 mm |
| Aceleración | 100 g |
| Carga útil máxima | 300 kilos |
| Aplicación | LED, PIEZAS DE AUTOMÓVIL, BATERÍA |
| El poder | 380V, 3 fases |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 5~3500hz |
| norma de ensayo | MIL-STD-202 Método 213 |
| Vibración | Vertical y Horizontal |
| Tamaño de la tabla | Las medidas de las partidas 1 y 2 |
| Función | Prueba de vibración sinusoidal |
|---|---|
| Aplicación | Partes de automóviles |
| el certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| norma de ensayo | ISO 16750-3 |
| Vibración | 3 Eje |
| Fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Marca del producto | - ¿Qué quieres decir? |
| Lugar de origen | China. |
| El poder | 380V, 3 fases |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| Sin fuerza | 2000N |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vibración vertical |
| Potencia | 380v de 3 fases |
| fuerza sinusoidal | 32000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 a 2500Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm o personalizado |
| Dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de vibración | Válvulas de acoplamiento |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Fuerza SINE | 6 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| El desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Carga | 180KG |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| velocidad | 1.8m/s |
| dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | el paquete de baterías |
| Frecuencia | 3 ~ 2500HZ |
| Sin fuerza | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vertical |
| Aceleración | 100g |
| Frecuencia | 3 ~ 3000 Hz |