| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
|---|---|
| el certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| Material de embalaje | Casilla de madera poli |
| Vibración | 3 Eje |
| Fuerza de vibración | Personalizado |
| fuerza de vibración | 6000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | vertical + horizontal |
| Solicitud | aparatos eléctricos |
| Otro nombre | agitador de vibraciones |
| prueba | seno, aleatorio, choque |
| fuerza senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Dirección de vibración | Vertical y horizontal |
|---|---|
| Frecuencia | 5~3000hz |
| Onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Controlador | venzo-820 |
| Solicitud | LED, piezas de automóviles |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| Dirección de vibración | Vertical horizontal |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Potencia | 380v de 3 fases |
| Frecuencia | 3 ~ 2800HZ |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Zona de la prueba | 1000L |
|---|---|
| Gama de temperaturas | -40~+150degree |
| Gama de humedad | el 20~98% |
| skaker | Coctelera de la vibración |
| Modo de la vibración | seno, al azar, choque |
| fuerza sinusoidal | 30000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 100 mm |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Cargando | 180 kg |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| cargando | 180 kg |