| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza del seno | 10000N |
|---|---|
| velocidad | 1.8m/s |
| dislocación | 51m m |
| frecuencia | 3~3000HZ |
| cargamento | 270 kilogramos |
| Fuerza de vibración | 10KN |
|---|---|
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Carga máxima | 270 kilos |
| Aplicación | Embalaje |
| Nombre de producto | Vibración Shaker Table |
|---|---|
| modelo | ES-10 |
| Frecuencia | 3hz a 2000 herzios |
| Tamaño de la tabla | Modificado para requisitos particulares |
| Aceleración | 100g |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Direcciones de la vibración | Tres direcciones Vibraciones libres |
| Sensor de la aceleración | 1 PC |
| Canal de entrada | 1 canal |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3000Hz |
| cargando | El peso total es de: |
| Max Armature Size | 450 mm |
|---|---|
| norma de ensayo | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Tamaño máximo de la mesa | 1500*1500m m |
| Función | seno, aleatorio, choque |
| Modelo | serie ES |
| Aplicación | LED, PIEZAS DE AUTOMÓVIL, BATERÍA |
|---|---|
| norma de ensayo | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Función | seno, aleatorio, choque |
| dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| Fuerza de salida | 3000~100000N |