| norma de ensayo | Estándar del EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Aplicación | Laboratorio del R&D |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El valor de las emisiones de CO2 |
| el certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| Fuerza SINE | 50000N |
|---|---|
| VELOCIDAD | 2.0m/s |
| El desplazamiento | 100 mm |
| Frecuencia | 1 ~ 3500 Hz |
| Carga | 750 kg de peso |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |
| Fuerza de vibración | 10KN |
|---|---|
| el controlador | VENZO |
| Frecuencia | 5-3000 Hz |
| Aceleración | 1000m/s2 |
| dirección de vibración | Vertical horizontal |
| onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
|---|---|
| dirección de vibración | X, Y, Z AXIS |
| Método de enfriamiento | Refrigeración por aire |
| Aplicación | Industria del automóvil |
| Ingreso | 1 Canal |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | Producción de equipos |
|---|---|
| Marca del producto | ASLI |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | Electrónico |
| el certificado | 9001:2008 del ISO |
| standard | RTCA DO-160 |
|---|---|
| application | Automotive Parts |
| max. frequency | 2800hz |
| max.acceleration | 100g |
| displacement | 75mm |
| fuerza senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| fuerza del seno | 6000N |
|---|---|
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Poder | fase de 380v 3 |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| Cargando | 300 kilos |