| fuerza sinusoidal | 60000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | Vibración vertical o x, y, z |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 2700Hz |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |
| Dirección de vibración | Vertical |
|---|---|
| Aceleración | 100 gramos |
| Peso de la bobina móvil | 3.5KG |
| Frecuencia | 5Hz~ 3500Hz |
| Uso | prueba de vibración de alta frecuencia |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de vibración | Vertical+Horizontal |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| fuerza senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Fuerza | 3 000 N |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| El desplazamiento | 40 mm |
| Carga máxima | 100 kg de peso |
| dirección de vibración | 3 ejes |
| Fuerza de vibración | 6 000 N |
|---|---|
| Aplicación | Paquete |
| dirección de vibración | Vibración vertical |
| norma de ensayo | ista 2a 3a |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Fuerza de la vibración | 6KN |
|---|---|
| Frecuencia | 5-3500hz |
| Dislocación | 51m m |
| dirección de la vibración | Vertical y horizontal |
| Estándar de la prueba | Milipulgada STD 810F |
| Aplicación | Materiales, piezas de automóviles, embalaje, productos para el hogar |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Servicio postventa | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Garantización | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, civil, electrodomésticos, automóviles, piezas de repuesto, electrónica, aviación |