| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| velocidad | 1.8m/s |
| dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | aparatos eléctricos |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| dirección de vibración | Vibración vertical |
|---|---|
| norma de ensayo | MIL-STD-810F |
| Características | seno y prueba de choque al azar |
| Fuerza de vibración | Las demás: |
| El desplazamiento | 100 mm |
| fuerza de vibración | 30000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | horizontal vertical |
| Solicitud | autopartes |
| Desplazamiento | 51mm |
| Tamaño de la mesa | 1000*1000 mm |
| norma de ensayo | Estándar del EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Aplicación | Laboratorio del R&D |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El valor de las emisiones de CO2 |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| dirección de vibración | Eje XYZ |
|---|---|
| onda de vibración | Seno aleatorio |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Tamaño de la tabla | Las demás medidas de seguridad |
| Aplicación | piezas electronicas |
| Sistema de control | Control digital |
|---|---|
| Sistema de refrigeración | Refrigeración por aire |
| Dimensión | 500 X.500 milímetro del X.500 milímetros del milímetro |
| Rango de frecuencia | 10 herzios - 2000 herzios |
| El material | De aleación de aluminio |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 5 herzios a 3000Hz |
| Dislocación del impacto | 51 mm |
| Peso de la bobina móvil | 14 kg |
| Onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Clasificado al azar | 10000n |
|---|---|
| Aceleración nominal | 1000m/s2 |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Tabla de vibraciones | A800*P800mm |
| bobina móvil | 14 kg |
| fuerza senoidal | 3000N |
|---|---|
| velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Velocidad | 1.8m/s |
| dirección de la vibración | Vibración vertical |
| El poder | 380v de 3 fases |