| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |
| fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | Laboratorio |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Frecuencia | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Aceleración | 100 gramos |
| Dirección de vibración | X, Y, Z AXIS |
| Aplicación | Teléfono móvil y batería li-ion |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de vibración | Vertical+Horizontal |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Fuerza de vibración | 6 000 N |
|---|---|
| dirección de vibración | Vertical horizontal |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |
| El desplazamiento | 25 mm |
| Aceleración máxima | 100 gramos |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| dirección de vibración | triaxial |
| Aceleración | 100 gramos |
| norma de ensayo | Se aplicará la norma de seguridad de los vehículos. |
| El desplazamiento | Gran desplazamiento sinusoidal y aleatoria |
| fuerza senoidal | 10000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3~3000HZ |
| carga de las mercancías | 270 kilogramos |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| cargando | 300 kg |
| fuerza sinusoidal | 60000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51mm |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargando | 250 kg |