| fuerza senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| fuerza al azar | 30KN |
|---|---|
| dirección de vibración | Vibración vertical + horizontal |
| Método de control | Control del amplificador de Digitaces |
| Aplicación | Laboratorio |
| Tamaño de la tabla de la vibración | Puede ser personalizado |
| fuerza senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| carga de las mercancías | 300kg |
| fuerza al azar | 30KN |
|---|---|
| dirección de vibración | vibración horizontal vertical |
| Modo | Las demás: |
| Aplicación | Laboratorio |
| Tamaño de la tabla de la vibración | 800*800 |
| fuerza senoidal | 3000N a 200000N |
|---|---|
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100 gramos |
| fuerza sinusoidal | 40000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8 m/s |
| Desplazamiento | 65mm |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargando | 500 kilos |
| Fuerza de la vibración | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Marca | ASli |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Poder | Electrónico |
| Certificado | 9001:2008 del ISO |
| Frecuencia | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Utilización | ensayo de simulación de vibraciones |
| dirección de vibración | x y z |
| Velocidad máxima | 1.6m/s |
| bobina móvil | 6.5 kg |
| método de la vibración | Vibración sinusoidal y aleatoria |
|---|---|
| Fuerza sinusoidal nominal | 20000n |
| fuerza al azar clasificada | 20000n |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Aceleración | 100 g |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |